路線: 厚13(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神奈川中央交通(株)
(
神奈川中央交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
まつかげ台
みはる野二
みはる野中央
みはる野一
東谷戸入口
みはる野
荻野中入口
鳶尾団地
荻野公民館前
鳶尾山前
稲荷木(神奈川県)
新道公所
山中陣屋跡公園
天台上野原
及川球技場入口
林中入口
愛光病院前
本厚木駅(1)
厚木バスセンター
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク