路線: 重生・宇和木・藤の脇・長谷線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者:
(有)倉橋交通
(
(有)倉橋交通のウェブページ
),
呉市
(
呉市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
重生
相の山(広島県)
江の浦(広島県呉市)
重極
瀬戸内台入口
鳴滝(広島県呉市)
光ケ瀬
小宇和木南
小宇和木
大谷橋(広島県呉市)
宇和木
大白明橋
宇和木新開
釣士田南
釣士田造船所前
釣士田郵便局前
藤の脇
先奥
大江(広島県)
誠和団地
長谷(広島県呉市)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク