路線: 出羽線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
邑南町
経由箇所(順不同)
小河内(島根県邑智郡)
朝原
中組口
順庵原
田所橋(島根県)
田所(道の駅瑞穂)
町立図書館前(島根県)
下亀谷
瑞穂中前
上鱒渕
下鱒渕
瑞穂支所
淀原
山田(島根県邑智郡)
出羽(島根県)
後谷(島根県邑智郡)
岩屋口(島根県)
岩屋(島根県)
志都神社口
後木屋口
後木屋
石見久喜
智教寺口
榎ヶ原口
大林(島根県)
徳前口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク