路線: 昭和循環線(北コース)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
呉市
(
呉市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
宮ヶ迫団地入口
昭和北小学校
泉ヶ丘団地西
昭和北中学校
夢ヶ丘入口
夢ヶ丘中
夢ヶ丘西
夢ヶ丘北
夢ヶ丘第4公園前
東明公園(広島県)
東明ハイツ入口
東明ハイツ
本庄(広島県呉市)
泉ヶ丘団地(広島県)
水源池前(広島県)
北原(広島県)
上條橋東
勤住橋
仲間ヶ原
昭和支所
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 25本
土曜日の運行本数: 19本
日曜祝日の運行本数: 19本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク