路線: 焼津岡部線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株)
経由箇所(順不同)
- 焼津駅前
- 西町(静岡県焼津市)
- 岡当目(焼津岡部線)
- 中里南
- 中里(静岡県焼津市)
- 坂本南(焼津岡部線)
- 坂本(焼津岡部線)
- 方ノ上
- 関方
- 松崎団地(静岡県)
- 三輪神社入口
- 三輪(静岡県藤枝市)
- 旭ヶ丘(静岡県藤枝市)
- 東の谷入口
- 本郷入口(静岡県)
- 岡部営業所
- 藤枝市岡部支所前
- 岡部小学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本