事業者: しずてつジャストライン(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- こども病院線_67(バス路線)
- みなみ線_17_01_on(バス路線)
- みなみ線_17・18_02_on(バス路線)
- みなみ線_18_01_on(バス路線)
- りゅうそう号(バス路線)
- 安倍線_109(バス路線)
- 安倍線_110(バス路線)
- 安倍線_111(バス路線)
- 安倍線_112(バス路線)
- 安倍線_113(バス路線)
- 安倍線_114(バス路線)
- 安倍線_116(バス路線)
- 安倍線_118(バス路線)
- 安倍線_119_01_on(バス路線)
- 安倍線_119_02_on(バス路線)
- 庵原線_241(バス路線)
- 庵原線_242(バス路線)
- 庵原線_243_01_on(バス路線)
- 庵原線_243_02_on(バス路線)
- 庵原線_244(バス路線)
- 井の宮線_120(バス路線)
- 一色和田浜線(バス路線)
- 掛川中横須賀線(バス路線)
- 丸子小坂線_98_01_on(バス路線)
- 丸子小坂線_98_02_on(バス路線)
- 丸子清閑町線_89(バス路線)
- 丸子線_80(バス路線)
- 金谷島田病院線(バス路線)
- 県立美術館線_43(バス路線)
- 県立美術館線_44(バス路線)
- 県立病院高松線_20(バス路線)
- 県立病院高松線_22(バス路線)
- 県立病院高松線_70(バス路線)
- 県立病院高松線_90(バス路線)
- 五十海大住線(バス路線)
- 御前崎線_01_on(バス路線)
- 御前崎線_02_on(バス路線)
- 港南厚生病院線_224(バス路線)
- 港南厚生病院線_240(バス路線)
- 港南厚生病院線_240-2(バス路線)
- 国道東静岡清水線_209(バス路線)
- 三保山の手線_01_on(バス路線)
- 三保山の手線_02_on(バス路線)
- 三保山の手線_1・2・4・5・6_on(バス路線)
- 三保山の手線_250(バス路線)
- 三保山の手線_260(バス路線)
- 三保山の手線_54(バス路線)
- 三保山の手線_56(バス路線)
- 三保山の手線_57(バス路線)
- 三保山の手線_58(バス路線)
- 三保草薙線_228(バス路線)
- 山原梅蔭寺線_226(バス路線)
- 山原梅蔭寺線_227(バス路線)
- 山原梅蔭寺線_232_01_on(バス路線)
- 山原梅蔭寺線_232_02_on(バス路線)
- 志太温泉線(バス路線)
- 駿河台線(バス路線)
- 初倉線_01_on(バス路線)
- 初倉線_02_on(バス路線)
- 小鹿線(競輪場入口経由)(バス路線)
- 小鹿線(三菱電機前経由)(バス路線)
- 焼津岡部線(バス路線)
- 焼津大島線_01_on(バス路線)
- 焼津大島線_02_on(バス路線)
- 上足洗線(バス路線)
- 新静岡新宿線(バス路線)
- 水梨東高線_60(バス路線)
- 西ヶ谷線_122(バス路線)
- 西部循環線_6(バス路線)
- 西部循環線_7(バス路線)
- 静岡横浜線(バス路線)
- 静岡成田空港線(バス路線)
- 静岡日本平線_40(バス路線)
- 静岡日本平線_41(バス路線)
- 静岡日本平線_41-2(バス路線)
- 石田街道線_11(バス路線)
- 石田街道線_12(下島経由)(バス路線)
- 石田街道線_12(敷地北経由)(バス路線)
- 石田街道線_14(バス路線)
- 千代慈悲尾線_128(バス路線)
- 船越堤公園線_281(バス路線)
- 大坂線_01_on(バス路線)
- 大坂線_02_on(バス路線)
- 大坂線_03_on(バス路線)
- 大坂線_04_on(バス路線)
- 大浜麻機線_26(バス路線)
- 大浜麻機線_72(バス路線)
- 大浜麻機線_73(バス路線)
- 中原池ヶ谷線_27_01_on(バス路線)
- 中原池ヶ谷線_27_02_on(バス路線)
- 中部国際空港線(バス路線)(しずてつジャストライン(株))
- 中部国道線_83(バス路線)
- 中部国道線_84_01_on(バス路線)
- 中部国道線_84_02_on(バス路線)
- 唐瀬線_77(バス路線)
- 東京清水線(バス路線)
- 東新田下川原線_92(バス路線)
- 東静岡静大線_48(バス路線)
- 東部団地線_68(バス路線)
- 東部団地線_69(バス路線)
- 藤枝吉永線(バス路線)
- 藤枝相良線_01_on(バス路線)
- 藤枝相良線_02_on(バス路線)
- 南藁科線_130(バス路線)
- 梅ヶ谷市立病院線_213_01_on(バス路線)
- 梅ヶ谷市立病院線_213_02_on(バス路線)
- 美和大谷線_34_01_on(バス路線)
- 美和大谷線_34_02_on(バス路線)
- 美和大谷線_35_01_on(バス路線)
- 美和大谷線_35_02_on(バス路線)
- 美和大谷線_36_01_on(バス路線)
- 美和大谷線_36_02_on(バス路線)
- 美和大谷線足久保行(バス路線)
- 富士山静岡空港掛川線(バス路線)
- 富士山静岡空港静岡線(バス路線)
- 富士山静岡空港島田線(バス路線)
- 蜂ヶ谷市立病院線_214(バス路線)