路線: 上大岡駅方面 金沢文庫駅ゆき(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新橋駅(バス停)
- 品川駅(バス停)
- 上大岡駅(2)
- 随緑寺前
- 上の前(神奈川県横浜市)
- 下ヶ谷
- 氷取沢
- 市民の森入口(神奈川県横浜市金沢区)
- 神明前(神奈川県)
- 宮ヶ谷(神奈川県横浜市金沢区)
- 赤坂(神奈川県横浜市)
- 釜利谷東小学校前
- 金沢文庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本