路線: 深夜急行:新橋・品川→上大岡・金沢文庫(バス路線)
2016年09月21日 02:16:36時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:上大岡・金沢文庫行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
新橋駅(バス停) | 品川駅(バス停) | 上大岡駅(2) | 随緑寺前 | 上の前(神奈川県横浜市) | 下ヶ谷 | 氷取沢 | 市民の森入口(神奈川県横浜市金沢区) | 神明前(神奈川県) | 宮ヶ谷(神奈川県横浜市金沢区) | 赤坂(神奈川県横浜市) | 釜利谷東小学校前 | 金沢文庫 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 | 01:10 | 02:00 | 02:10 | 02:11 | 02:12 | 02:13 | 02:16 | 02:18 | 02:20 | 02:22 | 02:24 | 02:25 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 品川駅(バス停) | 上大岡駅(2) | 随緑寺前 | 上の前(神奈川県横浜市) | 下ヶ谷 | 氷取沢 | 市民の森入口(神奈川県横浜市金沢区) | 神明前(神奈川県) | 宮ヶ谷(神奈川県横浜市金沢区) | 赤坂(神奈川県横浜市) | 釜利谷東小学校前 | 金沢文庫 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新橋駅(バス停) | 2,730 | 3,050 | 3,050 | 3,050 | 3,050 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | |
品川駅(バス停) | 2,420 | 2,730 | 2,730 | 2,730 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,930 | 2,930 | 2,930 | 2,930 | |
上大岡駅(2) | ||||||||||||
随緑寺前 | ||||||||||||
上の前(神奈川県横浜市) | ||||||||||||
下ヶ谷 | ||||||||||||
氷取沢 | ||||||||||||
市民の森入口(神奈川県横浜市金沢区) | ||||||||||||
神明前(神奈川県) | ||||||||||||
宮ヶ谷(神奈川県横浜市金沢区) | ||||||||||||
赤坂(神奈川県横浜市) | ||||||||||||
釜利谷東小学校前 |