路線: 11(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新三田駅(バス停)
- 市民病院前(兵庫県)
- すずかけ台3丁目
- センチュリープラザ前
- 学園3丁目
- 関西学院前(兵庫県三田市)
- こまくるび
- サテライト阪神前
- 福吉(兵庫県三木市)
- 桃尾
- 金会
- 二瀬川(兵庫県)
- 稲田(兵庫県)
- 吉川庁舎前
- 吉安
- 吉川中学校前
- 吉川IC前
- 大畑(兵庫県三木市)
- 吉川総合公園
- 大洞辻
- 美奈木台
- 美奈木台2丁目
- 美奈木台1丁目
- ふれあい橋(兵庫県)
- 貸潮坂
- 渡瀬(兵庫県)
- 大寿台
- 姫路獨協大学
- 大野(兵庫県姫路市)
- 平野西口(兵庫県)
- 竹ヶ端(兵庫県)
- 北平野(兵庫県)
- 広嶺中学校前
- 平野南口(兵庫県)
- 峰南町
- 城北新町
- 金山口(兵庫県)
- 西高前(兵庫県)
- 東光寺前(兵庫県)
- 北八代(兵庫県)
- 八代本町
- 西八代
- 県立大環境人間学部
- 南八代
- 岡町(兵庫県)
- 市之橋文学館前
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 姫路城大手門前
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜37本
- 土曜日の運行本数: 6〜24本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜24本
- 備考: 三田,姫路北部