事業者: 神姫バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 1(バス路線)(神姫バス(株))
- 10(バス路線)(神姫バス(株))
- 11(バス路線)(神姫バス(株))
- 12(バス路線)(神姫バス(株))
- 12_01_on(バス路線)
- 12_02_on(バス路線)
- 12_03_on(バス路線)
- 12_04_on(バス路線)
- 12_05_on(バス路線)
- 13(バス路線)(神姫バス(株))
- 13_01_on(バス路線)
- 13_02_on(バス路線)
- 13_03_on(バス路線)
- 13_04_on(バス路線)
- 13_05_on(バス路線)
- 14(バス路線)(神姫バス(株))
- 143(バス路線)(神姫バス(株))
- 14_01_on(バス路線)
- 14_02_on(バス路線)
- 14_03_on(バス路線)
- 15(バス路線)(神姫バス(株))
- 16(バス路線)(神姫バス(株))
- 17(バス路線)(神姫バス(株))
- 18(バス路線)(神姫バス(株))
- 19(バス路線)(神姫バス(株))
- 2(バス路線)(神姫バス(株))
- 20(バス路線)(神姫バス(株))
- 21(バス路線)(神姫バス(株))
- 22(バス路線)(神姫バス(株))
- 22A(バス路線)(神姫バス(株))
- 22_01_on(バス路線)
- 22_02_on(バス路線)
- 23(バス路線)(神姫バス(株))
- 24(バス路線)(神姫バス(株))
- 25(バス路線)(神姫バス(株))
- 26(バス路線)(神姫バス(株))
- 27(バス路線)(神姫バス(株))
- 28(バス路線)(神姫バス(株))
- 29(バス路線)(神姫バス(株))
- 3(バス路線)(神姫バス(株))
- 30(バス路線)(神姫バス(株))
- 30_01_on(バス路線)
- 30_02_on(バス路線)
- 31(バス路線)(神姫バス(株))
- 32(バス路線)(神姫バス(株))
- 33(バス路線)(神姫バス(株))
- 34(バス路線)(神姫バス(株))
- 35(バス路線)(神姫バス(株))
- 35_01_on(バス路線)
- 35_02_on(バス路線)
- 36(バス路線)(神姫バス(株))
- 37(バス路線)(神姫バス(株))
- 38(バス路線)(神姫バス(株))
- 39(バス路線)(神姫バス(株))
- 3・2(バス路線)
- 4(バス路線)(神姫バス(株))
- 40_01_on(バス路線)
- 40_02_on(バス路線)
- 41(バス路線)(神姫バス(株))
- 42(バス路線)(神姫バス(株))
- 43(バス路線)(神姫バス(株))
- 44(バス路線)(神姫バス(株))
- 45(バス路線)(神姫バス(株))
- 46(バス路線)(神姫バス(株))
- 46快速46(バス路線)
- 46急行46(バス路線)
- 47(バス路線)(神姫バス(株))
- 48(バス路線)(神姫バス(株))
- 5(バス路線)(神姫バス(株))
- 51(バス路線)(神姫バス(株))
- 52(バス路線)(神姫バス(株))
- 53(バス路線)(神姫バス(株))
- 55(バス路線)(神姫バス(株))
- 56_01_on(バス路線)
- 56_02_on(バス路線)
- 57_01_on(バス路線)(神姫バス(株))
- 57_02_on(バス路線)(神姫バス(株))
- 6(バス路線)(神姫バス(株))
- 61(バス路線)(神姫バス(株))
- 62(バス路線)(神姫バス(株))
- 64(バス路線)(神姫バス(株))
- 65(バス路線)(神姫バス(株))
- 66(バス路線)(神姫バス(株))
- 66_01_on(バス路線)
- 66_02_on(バス路線)
- 67(バス路線)(神姫バス(株))
- 68(バス路線)(神姫バス(株))
- 69(バス路線)(神姫バス(株))
- 7(バス路線)(神姫バス(株))
- 70(バス路線)(神姫バス(株))
- 71(バス路線)(神姫バス(株))
- 72(バス路線)(神姫バス(株))
- 73(バス路線)(神姫バス(株))
- 74(バス路線)(神姫バス(株))
- 75(バス路線)(神姫バス(株))
- 76(バス路線)(神姫バス(株))
- 8(バス路線)(神姫バス(株))
- 80(バス路線)(神姫バス(株))
- 81(バス路線)(神姫バス(株))
- 82(バス路線)(神姫バス(株))
- 82_01・02_on(バス路線)
- 83(バス路線)(神姫バス(株))
- 84(バス路線)(神姫バス(株))
- 86(バス路線)(神姫バス(株))
- 9(バス路線)(神姫バス(株))
- 90(バス路線)(神姫バス(株))
- 91(バス路線)(神姫バス(株))
- 91_01_on(バス路線)
- 91_02_on(バス路線)
- 92(バス路線)(神姫バス(株))
- 93(バス路線)(神姫バス(株))
- 94(バス路線)(神姫バス(株))
- 95(バス路線)(神姫バス(株))
- 96(バス路線)(神姫バス(株))
- 97(バス路線)(神姫バス(株))
- 98(バス路線)(神姫バス(株))
- 99(バス路線)(神姫バス(株))
- JR網干駅~下余部~山電網干~下太田住宅 JR網干駅~下余部~山電網干(バス路線)
- JR網干駅~山電天満駅北~新日鉄病院(バス路線)
- (急行)西脇営業所~御坂・新神戸~三ノ宮(バス路線)
- (急行)西脇営業所~滝野社IC・御坂~三ノ宮(バス路線)
- (急行)相生駅~県立大附属高校前~芝生広場(播磨科学公園都市)(バス路線)
- (急行)姫路駅前~県立大工学部~西描磨総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
- つつじが丘北口~えるむプラザ前~フラワータウンセンター~新神戸駅~三ノ宮(バス路線)
- アスティアかさい~花の宮~大和(バス路線)
- 押部谷~中畑~白川台~白川峠~神戸駅前(バス路線)
- 下東条小学校~四ツ堂~南山稲荷~日吉町~電鉄小野駅~鹿野(バス路線)
- 下東条小学校~中谷~万勝寺新田~中山(バス路線)
- 加古川駅~新在家~福沢~幸生病院~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
- 加古川駅北口~神野西~県立加古川医療センター~神野駅前(バス路線)
- 加古川駅北口~中津~日岡駅口~福沢~加古川営某所(バス路線)
- 加古川駅北口~中津~日岡~神野駅前(バス路線)
- 加古川駅~国道新在家~清水西口~西明石~明石駅 加古川駅~国道新在家~福里/福里~西明石~明石駅(バス路線)
- 加古川駅~国道新在家~東加古川駅~福沢~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
- 加古川駅~市役所前~安田乗ファミールハイツ(バス路線)
- 加古川駅~市役所前~北在家(バス路線)
- 加古川駅~新在家~福沢~甲南加古川病院(バス路線)
- 加古川駅~水足~桐沢~上新田北口(バス路線)
- 加古川駅~水足~福沢~加古川営業所(バス路線)
- 加古川駅~水足~福沢~上新田~母里(バス路線)
- 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
- 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~加古川運動公園~志方西口~西牧(バス路線)
- 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~志方西口~西牧(バス路線)
- 加古川駅~船頭~小畑口~広尾東~細工所北口~駒の蹄(バス路線)
- 加古川駅~船頭~小畑口~都染~都台(バス路線)
- 加古川駅~船頭~東神吉小学校前(バス路線)
- 加古川駅~船頭~平荘湖口~加古川市民病院~宝殿駅(バス路線)
- 加古川駅~船頭~宝殿駅~鹿鳥神社(バス路線)
- 加古川駅~大崎~宮前町~高砂(バス路線)
- 加古川駅~大崎~別府~播磨町駅(バス路線)
- 加古川駅~木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅 木村南~加古川西団地サンロイヤル~加古川駅(バス路線)
- 加生山崎高校前~曲里~皆木~原 山崎~曲里~旨木~原 山崎~曲里~皆木 曲里~皆木/山崎~曲里(バス路線)
- 加生山崎高校前~山崎~新宮駅~実高前~鵤~JR網干駅~山扇網干~ダイセル前他4(バス路線)
- 加生山崎高校前~山崎~新宮駅~実高前~鵤~JR網干駅~山電網干~ダイセル前他5(バス路線)
- 学園フ丁目~えるむプラザ前~フラワータウンセンター~新神戸駅~三ノ宮(バス路線)