路線: 辰喰~串良平和アリーナ~永和(水曜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿屋市 (鹿屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 串良さくら温泉
- 永和
- 支所前(鹿児島県鹿屋市)
- 串良ふれあいセンター
- JA串良支所
- 花田医院前(鹿児島県)
- 宮地病院前
- 東條病院前
- 星ヶ丘(鹿児島県)
- 串良平和アリーナ
- 辰喰
- 上辰喰公民館
- 共心公民館
- 細山田研修センター
- 矢柄(鹿児島県)
- 新堀公民館(鹿児島県)
- 細山田小学校
- 細山田郵便局
- 下之段公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本