事業者: 鹿屋市
事業者のウェブページ: http://www.e-kanoya.net/htmbox/kikaku/koutuu.html
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 232(バス路線)
- 263(バス路線)
- 288(バス路線)
- 321(バス路線)
- 322(バス路線)
- 352(バス路線)
- 岩川・鹿屋線(バス路線)
- 市成本町~百引(バス路線)
- 鹿屋~高須~浜田(バス路線)
- 鹿屋~小薄(バス路線)
バス » コミュニティバス
- かのやくるりんバス(市役所方面)(バス路線)
- かのやくるりんバス(寿方面)(バス路線)
- かのやくるりんバス(西原方面)(バス路線)
- オレンジパークくしら~串良平和アリーナ~永和(金曜)(バス路線)
- 郡境・高隈~鹿屋(谷田・東原経由)(バス路線)
- 271 吾平・芝山~鹿屋(南・西俣経由)(バス路線)
- 鹿屋~かのやばら園(バス路線)
- 鹿屋~空港線(バス路線)
- 鹿児島中央駅~鹿屋間直行バス(バス路線)
- 小薄~鹿屋(花里、根木原、花岡、小野原経由)(バス路線)
- 大須~鹿屋(大浦、郷之原経由)(バス路線)
- 辰喰~串良平和アリーナ~永和(水曜)(バス路線)
- 柏木~百引(市成、松元経由)(バス路線)
- 百引支所前~百引(バス路線)
- 表~永和~串良平和アリーナ(第1・第3月曜)(バス路線)
- 表~永和~串良平和アリーナ(第2・第4・第5月曜)(バス路線)
- 表~串良平和アリーナ~永和(第1・第3月曜)(バス路線)
- 表~串良平和アリーナ~永和(第2・第4・第5月曜)(バス路線)
- 231 仏迫~百引(平房経由)(バス路線)
- 平瀬公民館~永和~串良平和アリーナ(水曜)(バス路線)
- 立小野~永和~串良平和アリーナ(金曜)(バス路線)