路線: 14_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 名谷駅(バス停)
- 落合団地前
- 白川台南口
- 白川台センター前
- 白川台
- 中畑(兵庫県神戸市)
- 布施畑口
- 布施畑
- 太山寺(兵庫県)
- 前開上
- 太山寺小学校前
- 新川橋(兵庫県)
- 前開
- 伊川谷駅(バス停)
- 小寺橋
- 長坂橋(兵庫県)
- 池上5丁目
- 伊川谷連絡所前
- 新末田橋
- 前川橋(兵庫県)
- 伊川谷小学校前
- 白水東口
- 白水3丁目
- 白水橋(兵庫県)
- 東河原(兵庫県)
- 西河原(兵庫県)
- 新方(兵庫県)
- 玉津南公民館前
- 明石市民病院口
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 19本