路線: 中之郷線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東岡崎
久後崎
上六名町
中六名町
下六名町
今御堂
天白町
天白南
赤渋口
赤渋町
西部小学校前(愛知県)
下河原(愛知県)
牧御堂
法性寺町
法性寺荒子
宮地町柳畑
宮地町柳西
宮地町郷東
稲荷橋南
市民センター前(愛知県)
岡崎駅西口
中之郷東(愛知県)
中之郷(愛知県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 14本
土曜日の運行本数: 12本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク