路線: 長溝団地線(バス路線)(熊本市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
熊本市
経由箇所(順不同)
出仲間(1)
変電所前(熊本県熊本市)
大江六丁目
大江市民センター市立図書館前
大江校通り
堂面公園前
消防局防災センター前
新屋敷町
名午橋
白川公園前(熊本県)
水道町(1)
通町筋(2)
市役所前(15)
交通センター(2)
辛島町
本荘中通り
本荘町(1)
春竹町
春竹新道
八王寺公園前
南熊本駅前
八王寺町
八王寺団地前
田迎新道
長溝入口
長溝団地
中央病院入口(熊本県)
田井島
重富(長溝団地線)
所島
画図小学校入口
上無田橋
鳥ヶ江住宅前
鳥ヶ江終点
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク