路線: 堤・敷佐線(堤小学校~下中津良~敷佐~上中津良~市民病院)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
平戸市
経由箇所(順不同)
市民病院(長崎県平戸市)
根獅子道
草積
平戸高校前
轟(長崎県平戸市)
後口(長崎県)
上中津良南口
上中津良公会堂
上中津良
中津良消防署前
下中津良
若宮(長崎県)
新立(長崎県平戸市)
猪渡谷
井上入口
西浜(長崎県平戸市)
浜(長崎県平戸市)
堤(長崎県平戸市)
堤小学校
敷佐入口
敷佐公会堂前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク