路線: 東ルート(バス路線)(つくばみらい市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 東ルート(バス路線)(印西市) 東ルート(バス路線)(寒川町) 東ルート(バス路線)(橋本市) 東ルート(バス路線)(山武市) 東ルート(バス路線)(昭島市) 東ルート(バス路線)(蕨市) 東ルート(バス路線)(尾張旭市)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: つくばみらい市 (つくばみらい市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 狸穴
- 勘兵衛新田
- みらい平駅(バス停)
- 陽光台2丁目
- 紫峰ヶ丘4丁目
- 紫峰ヶ丘5丁目
- 高波住宅前
- 出山住宅前
- 茨城ゴルフ場前
- 伊奈東北
- 伊奈東自治会館前
- 伊奈東中央
- 勘兵衛新田児童公園入口
- 狸穴入口(茨城県)
- 狸穴団地前
- ひまわり台入口(茨城県)
- 狸穴西
- 大和田入口(茨城県)
- 野堀(茨城県)
- 野堀消防小屋前
- きらくやまふれあいの丘
- 神生東
- 神生(茨城県)
- 平和台住宅入口
- みどり住宅前
- 武兵衛新田
- 取手国際ゴルフ場前
- わかくさ幼稚園前
- 伊奈郵便局前(板橋コミセン)
- 板橋小学校前
- 板橋小学校西
- 板橋不動尊前
- 総合運動公園入口(茨城県)
- 関場(茨城県つくばみらい市)
- 五反田(茨城県つくばみらい市)
- 新戸入口
- 伊奈庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本