路線: 東ルート(バス路線)(寒川町)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 東ルート(バス路線)(つくばみらい市) 東ルート(バス路線)(印西市) 東ルート(バス路線)(橋本市) 東ルート(バス路線)(山武市) 東ルート(バス路線)(昭島市) 東ルート(バス路線)(蕨市) 東ルート(バス路線)(尾張旭市)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 寒川町
経由箇所(順不同)
- 念宗寺入口
- ふれあいセンター前(神奈川県)
- 小谷入町
- 小動神社前
- 小谷(神奈川県)
- 寒川ホーム入口
- 大蔵(神奈川県)
- 県営住宅西
- 越公園前
- こすもすの郷前
- 県営住宅北(神奈川県)
- 湘風園入口
- 県営住宅東
- 青少年広場
- 越の山公園北
- 越の山公園南
- 殖産住宅入口(神奈川県)
- 越の山入口
- 東岡田(神奈川県)
- 寒川駅(バス停)
- 図書館文書館前
- 寒川町役場
- 総合体育館前(神奈川県高座郡)
- 堂崎(神奈川県)
- 福泉寺入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本