路線: 東大淀・日赤ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
伊勢市
経由箇所(順不同)
大堀川橋
東大淀
東大淀口
北浜支所前
村松(三重県)
村松口
植山町
植山口
航空学校北
航空学校
明野高校
明野保健福祉会館
近鉄明野駅前(1)
近鉄明野駅前(2)
明野(三重県)
庚申前(三重県)
ベリー小俣店
新出(三重県伊勢市)
小俣総合支所前
中小俣
下小俣公民館
高向北
山田赤十字病院
小俣図書館
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク