路線: 藤枝相良線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株)
経由箇所(順不同)
- 相良営業所
- 相良高校入口
- 相良庁舎入口
- 相良元橋
- 新橋(静岡県)
- 太田浜
- 西坂井
- 坂井(静岡県)
- 片浜(静岡県)
- 久保柄
- 堀切(静岡県牧之原市)
- 鹿島(静岡県)
- 西町(静岡県牧之原市)
- 仲町(静岡県牧之原市)
- 静波海岸入口
- 静波四丁目
- 静波三丁目
- 榛原高校入口
- 静波二丁目
- 静波一丁目
- 細江(静岡県)
- 細江学校前
- 榛原総合病院
- 吉田町役場
- 吉田高校前
- 遠州神戸
- 大幡(静岡県)
- 富士見橋(静岡県焼津市)
- 大井川(静岡県)
- 下江留
- 上新田南(静岡県)
- 宗高新町
- 大井高校
- 東名大井川(2)
- 大東町(静岡県)
- 大新島
- 高洲(静岡県)
- 田沼三丁目
- 田沼一丁目
- 順心高校
- 藤枝駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本