路線: 梅ヶ谷市立病院線_213_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株)
経由箇所(順不同)
- 日の出センター
- 波止場フェルケール博物館
- 港橋(静岡県)
- 万世町
- 清水区役所(1)
- 新清水
- 仲浜町
- 清水駅前
- 清水税務署前
- 一中前(静岡県静岡市)
- 辻四丁目
- 辻五丁目
- 秋葉前(静岡県)
- 秋吉町
- 高橋東
- 高橋(静岡県静岡市)
- 高橋西
- 天王町(静岡県)
- 押切(静岡県)
- 東団地入口(静岡県)
- 高部小学校前
- 押切宮の前
- 旭ヶ丘(静岡県静岡市)
- 柏尾(静岡県)
- 梅ヶ谷下
- 梅ヶ谷(静岡県)
- 梅ヶ谷中
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本