路線: 表~串良平和アリーナ~永和(第1・第3月曜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿屋市 (鹿屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 表(鹿児島県)
- 永和
- 支所前(鹿児島県鹿屋市)
- 串良ふれあいセンター
- JA串良支所
- 花田医院前(鹿児島県)
- 宮地病院前
- 東條病院前
- 茂七
- 柳谷東
- 柳谷西
- 城ヶ崎公民館
- 松崎(鹿児島県鹿屋市)
- 上小原小学校
- 中山原公民館
- 中山(鹿児島県鹿屋市)
- 農村環境改善センター前(鹿児島県)
- 鳥之巣
- 共栄公民館
- 共栄西
- 串良平和アリーナ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本