路線: 兵庫・久保泉工業団地線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
佐賀市
経由箇所(順不同)
久保泉工業団地
工業団地事務所前
村徳永
白鬚神社前(佐賀県)
徳永(佐賀県)
かささぎの里前
渕頭
東渕
初町
兵庫団地前
うえむら病院前
妙常寺前
下渕(佐賀県)
下渕南
兵庫小学校西
東中野(佐賀県)
社会保険病院西
下村河畔
大財六丁目
大財五丁目
戸上電機前
市役所南(佐賀県)
市役所前(佐賀県佐賀市)
佐賀駅バスセンター
兵庫小学校前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 15本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク