路線: 北谷線(バス路線)(勝山市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
勝山市
経由箇所(順不同)
勝山駅前
尊光寺前
サンプラザ前(福井県)
ゆめおーれ勝山前
芳野(福井県)
勝山高校入口
福井社会保険病院
長山町
浄土寺第2
浄土寺(福井県)
寺尾(福井県)
暮見
薬師口(福井県)
栃神谷
杉山口(福井県)
中尾(福井県)
六呂師口(福井県)
北谷公民館
河合(福井県)
学校前(福井県)
谷(福井県)
木根橋
小原口(福井県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク