路線: 北部コース(バス路線)(高浜市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 北部コース(バス路線)(燕市) 北部コース(バス路線)(三木町) 北部コース(バス路線)(茂原市) 北部コース(よしだなかよし号)(バス...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高浜市 (高浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安立荘前
- 湯山町八丁目
- 刈総高浜分院前
- 中央公民館前(愛知県高浜市)
- 高浜中学校南
- 高浜いちごプラザ西
- 三河高浜駅東口
- いきいき広場西
- 市役所玄関前
- 大山公民館東
- 県営赤松住宅前
- 蛇抜公園
- 竜田公園北
- 吉浜保育園西
- 吉浜保育園東
- 小中根公園北
- 吉浜公民館前
- 吉浜小学校北
- 中部公園北
- 小池町三丁目
- 吉浜北部保育園東
- 小池町五丁目
- 吉浜北部老人憩の家
- 農協東
- 宅老所こっこちゃん
- 吉浜駅前
- 大坪公園東
- 県営吉浜住宅
- 大清水公園西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本