路線: 北部コース(バス路線)(三木町)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 北部コース(バス路線)(燕市) 北部コース(バス路線)(高浜市) 北部コース(バス路線)(茂原市) 北部コース(よしだなかよし号)(バス...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三木町 (三木町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高速獅子の里三木
- 医学部附属病院
- 宮ノ前(香川県)
- 宗戸南
- デイサービスくすの木前
- 讃陽堂松原病院前
- 小山眼科前
- 三木町役場
- 学園通り駅(バス停)
- 三木高前
- 山田(香川県)
- 宮ノ浦西
- 川東(香川県木田郡)
- あけぼの荘(香川県)
- 馬場(香川県木田郡)
- 三木インター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本