路線: やんばる急行バス(予約便):那覇空港~名護・本部
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 沖縄中央観光 (沖縄中央観光のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名護・本部(美ら海水族館)方面 時刻表
国内線旅客ターミナル前 | 県庁北口 | 泊高橋(国道58号) | おもろまち一丁目 | 古島駅前 | 名護市役所前 | 本部港(バス停) | 記念公園前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 09:40 | 09:46 | 09:53 | 10:00 | 11:12 | 11:30 | 11:40 | 101便 |
行き先:那覇空港方面 時刻表
記念公園前 | 本部港(バス停) | 名護市役所前 | 古島駅前 | おもろまち一丁目 | 泊高橋(国道58号) | 県庁北口 | 国内線旅客ターミナル前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | 16:12 | 16:30 | 17:46 | 17:53 | 18:00 | 18:10 | 18:25 | 102便 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
補足情報
- 非予約制便はこちら