路線: 43(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株)
経由箇所(順不同)
- 柄杓田
- 上中条(福岡県)
- 柄杓田分道
- 黒川五丁目
- 東郷中学校前
- 黒川(福岡県)
- 高砂町(福岡県)
- 春日町三丁目
- 春日町一丁目(福岡県)
- 桜トンネル口
- 長谷口(福岡県北九州市)
- 門司学園高校入口
- 錦町(福岡県北九州市門司区)
- レトロ桟橋通(6)
- レトロ桟橋通(2)
- 門司港駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 27本