事業者: 西鉄バス北九州(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 1(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 100(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 10小倉-恒見(バス路線)
- 11(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 110(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 11戸畑-恒見(バス路線)
- 12(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 12若園(バス路線)
- 13(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 13小倉-湯川(バス路線)
- 14(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 14・17青葉車庫-弥生が丘(バス路線)
- 15(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 15浅野-四季彩の丘(バス路線)
- 16(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 16青葉車庫-昭和池(バス路線)
- 削除されました
- 19(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 1・2戸畑循環(バス路線)
- 1小倉-折尾駅(バス路線)
- 2(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 21(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 22(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 24(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 25(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 27(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 28(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 3(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 32(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 34(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 38(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 3・40・45田野浦(門司ローカル)(バス路線)
- 4(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 40(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 41(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 41田野浦(門司ローカル)(バス路線)
- 42(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 43(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 44(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 45(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 48(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 49(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 4八幡-城野(バス路線)
- 5(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 51 朽網駅~北九州空港線(バス路線)
- 54(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 56(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 57(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 5戸畑-舞ケ丘(バス路線)
- 6(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 60(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 61(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 63(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 67(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 6・7中谷-田野浦-太刀浦(バス路線)
- 7(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 70(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 73(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 74(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 75(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 76(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 77(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 79(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 7鞘ヶ谷-大谷池(バス路線)
- 8(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 80(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 82(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 83(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 84(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 8・9小倉-霧ヶ丘・大谷池(バス路線)
- 90(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 91(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 92(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 93(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 94(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 95(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 97(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 99(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
- 高速小倉-北九州空港(バス路線)
- 高速福岡-行橋(バス路線)
- 高速福岡-中間・香月(バス路線)
- 高速北九州-別府・大分(バス路線)