路線: 46(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
天満橋(大阪府)
京阪東口
片町(大阪府)
城見一丁目
鴫野西一丁目
鴫野西三丁目
鴫野(大阪府)
新喜多東二丁目
放出西一丁目
放出西三丁目
放出住宅前
放出東二丁目
汎愛高校前
今津中三丁目
今津北三丁目(46)
今津橋(大阪府)
諸口一丁目
鶴見区役所前(大阪府)
横堤バスターミナル
諸口
東諸口
浜三丁目
浜四丁目
焼野一丁目
焼野(大阪府)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 23本
土曜日の運行本数: 21本
日曜祝日の運行本数: 20本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク