路線: 56_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 伊川谷駅(バス停)
- 小寺橋
- 長坂橋(兵庫県)
- 長坂(兵庫県神戸市)
- 伊川谷高校前
- 漆山(兵庫県)
- 漆山上
- 神戸学院大学KAC(有瀬キャンバス)
- 有瀬橋
- 日向前(兵庫県)
- 漆山下
- 石塚(兵庫県)
- 自動車学校前(兵庫県神戸市)
- 免許試験場
- 明石高校前
- 大野(兵庫県明石市)
- 人丸小学校前
- 黒橋(兵庫県)
- 休天神前
- 天文町
- アスピア明石前
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 14本