路線: 9(バス路線)(神戸市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神戸市
経由箇所(順不同)
吉田町1
笠松7
御崎本町
須佐野通
西柳原
兵庫駅前
西市民病院前
水木小学校前
大開駅前
地下鉄上沢駅前
五番町2
五番町4
地下鉄長田駅前
上沢4
湊川公園西口
東山町(兵庫県神戸市)
熊野橋(兵庫県)
夢野町2
石井町(兵庫県)
石井橋
平野(兵庫県神戸市)
家庭裁判所前(兵庫県)
大学病院前(兵庫県)
楠町6
多聞通5
神戸駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 30本
土曜日の運行本数: 29本
日曜祝日の運行本数: 29本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク