路線: 95(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株)
経由箇所(順不同)
- 田野浦(福岡県)
- 鳴竹
- 清見三丁目
- 清見四丁目
- 清見市民センター
- 上本町アパート前
- 谷町(福岡県)
- テニスコート前(福岡県)
- 長谷(福岡県)
- 長谷口(福岡県北九州市)
- 門司学園高校入口
- 錦町(福岡県北九州市門司区)
- レトロ桟橋通(2)
- レトロ桟橋通(5)
- 門司港駅前
- レトロ桟橋通(1)
- 清滝一丁目・九州鉄道記念館前
- 門司区役所前
- 風師郵便局前
- 風師
- 葛葉
- 二夕松町
- 片上(福岡県)
- ハローワーク門司
- 小森江
- 市立門司病院前
- 大里東口
- 東通六丁目
- 大里(福岡県)
- 門司駅前
- 柳町二丁目(福岡県)
- 高田二丁目(福岡県)
- 門司体育館前
- 柳西中学校前
- 別院通
- 下馬寄
- 社ノ木二丁目
- 西門司市民センター
- 東新町(福岡県北九州市)
- 鳥越(福岡県)
- 手向山トンネル口
- 手向山
- 赤坂(福岡県北九州市)
- 上富野四丁目
- 上富野一丁目
- 砂津二丁目
- 砂津(1)
- 米町(福岡県)
- 小倉駅前(3)
- 銀天街入口
- 勝山橋(福岡県)
- 魚町(福岡県)
- 紫川鉄の橋
- 小倉北区役所前
- 小倉城松本清張記念館
- 八坂神社前(福岡県)
- 西小倉駅前
- 西小倉駅(バス停)
- 室町・リバーウォーク
- 大門(福岡県北九州市)
- 青葉車庫
- 青葉町(福岡県)
- 愛宕神社(1)
- 菜園場(福岡県)
- 東芝前(福岡県)
- 下到津一丁目
- 小倉北特別支援学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本