路線: 96(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- JR網干駅
- 和久(兵庫県)
- 和久南
- ツカザキ病院前
- 宮田公民館前(兵庫県)
- 宮田西
- 南勝原
- 大津(兵庫県)
- 東大津
- 大津北
- 南熊見
- はりま勝原駅(バス停)
- 西小坂
- 小坂(兵庫県姫路市)
- 海田(兵庫県)
- 西北河原
- 北河原(兵庫県)
- 矢倉住宅前
- 春日町(兵庫県)
- 英賀保駅(バス停)
- 付城
- 西苫編
- 東苫編
- 西町坪
- 東町坪
- 姫路市民プール前
- 姫路市文化センター前
- 延末
- 東延末
- 姫路駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本