路線: オレンジパークくしら~串良平和アリーナ~永和(金曜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿屋市 (鹿屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- オレンジパークくしら
- 昭栄公民館
- 伊集院公民館
- 花鎌
- 新中堀入口
- 馬掛入口
- 共和(鹿児島県)
- 馬掛公民館
- 堂園(鹿児島県鹿屋市)
- 生栗須
- 東新町(鹿児島県)
- 細山田研修センター
- 串良平和アリーナ
- 東條病院前
- 宮地病院前
- 花田医院前(鹿児島県)
- JA串良支所
- 串良ふれあいセンター
- 役場前(鹿児島県鹿屋市)
- 永和
- 串良さくら温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本