路線: 安倍線_118(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株)
経由箇所(順不同)
- 上落合(静岡県静岡市)
- 油野
- 栗駒(静岡県)
- 長妻田
- 柿島
- 奥池ヶ谷
- 郷土
- 長熊上
- 長熊
- 森腰上
- 森腰(静岡県)
- 奥の原上
- 奥の原
- 玉川中学校
- 上助
- 玉川診療所
- 唯間
- 桂山(静岡県)
- 長光寺前
- 桂山原
- 金久保(静岡県)
- 中沢上
- 中沢(静岡県静岡市)
- 六番
- 俵沢
- 野田平入口
- 郷島
- 郷島宮前
- 津渡野
- 十二天(静岡県)
- 松野(静岡県)
- 松野小学校
- 油山(静岡県)
- 牛妻坂下
- 牛妻
- 賤機中小学校前
- 牛妻原
- 牛妻笹子
- 門屋(静岡県)
- 門屋南
- 桜峠入口
- 鯨ヶ池入口
- 下公民館前(静岡県)
- 下(静岡県)
- 福田ヶ谷上
- 福田ヶ谷
- 福田ヶ谷新田
- 中部運転免許センター入口
- 賤機南小学校前
- 松富
- 御新田上
- 御新田(静岡県)
- 松富団地入口
- 昭府二丁目
- 昭府一丁目
- 篭上北秀英予備校前
- 篭上中
- 篭上
- 妙見下(静岡県)
- 井の宮局前
- 材木町(静岡県)
- 赤鳥居(静岡県)
- 八千代町(静岡県)
- 中町(静岡県静岡市)
- 静岡駅前(1)
- 県庁静岡市役所葵区役所前(静岡県静岡市駿河区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本