路線: 岡町加島線76(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
阪急バス(株)
(
阪急バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
加島西
加島駅前
加島
庄内西小学校前
庄内栄町五丁目
庄内栄町三丁目
名神豊中
上津島(1)
利倉
原田(大阪府)
梨井橋
勝部
走井センター前
走井(大阪府)
山ノ上(大阪府)
岡町北
阪急岡町
克明小学校前
岡上の町二丁目
豊中
市場前(1)
豊中本町四丁目
春日橋(大阪府)
柴原口
柴原駅(市立豊中病院前)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク