路線: 加古川駅~新在家~福沢~甲南加古川病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 甲南加古川病院
- 西条(兵庫県)
- 北公民館前(兵庫県)
- 山手2丁目(兵庫県加古川市)
- 北神野
- 東神野(兵庫県)
- 石守
- 石守団地
- 福沢(兵庫県)
- 北野新田(兵庫県加古川市)
- 県農前
- 東加古川病院前
- 新在家(兵庫県加古川市)
- 加古川サティ前
- 野口(兵庫県加古川市)
- 坂元(兵庫県加古川市)
- 坂元西口
- 平野(兵庫県加古川市)
- 総合庁舎前(兵庫県加古川市)
- 商工会議所前(兵庫県加古川市)
- 加古川駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本