場所: 商工会議所前(兵庫県加古川市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~新在家~福沢~幸生病院~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜6本
- 土曜日の運行本数: 0〜1本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜1本
路線: 加古川駅~国道新在家~清水西口~西明石~明石駅 加古川駅~国道新在家~福里/福里~西明石~明石駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 加古川駅~国道新在家~東加古川駅~福沢~県立加古川医療センター~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 加古川駅~市役所前~安田乗ファミールハイツ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 加古川駅~市役所前~北在家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 加古川駅~新在家~福沢~甲南加古川病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 加古川駅~水足~桐沢~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 加古川駅~水足~福沢~上新田~母里(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(コミュニティバス)
路線: かこバス 東加古川ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本
路線: かこバス 別府ルート加古川駅行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本