路線: 加古川駅~水足~福沢~上新田~母里(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 母里(兵庫県)
- 野谷(兵庫県加古郡)
- 母里農協前
- 高薗寺
- 野寺(兵庫県)
- 池ノ内(兵庫県)
- 五軒屋(兵庫県加古郡)
- 上新田(兵庫県)
- 加古学校前
- 七軒屋(兵庫県加古郡)
- 見谷東口
- 見谷山
- 中一色(兵庫県)
- 福留(兵庫県)
- 福沢(兵庫県)
- 水足住宅
- 水足東口
- 水足
- 卸団地(兵庫県)
- 大辻(兵庫県)
- 坂元(兵庫県加古川市)
- 坂元西口
- 平野(兵庫県加古川市)
- 総合庁舎前(兵庫県加古川市)
- 商工会議所前(兵庫県加古川市)
- 加古川駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本