時刻表の記載がない路線
51 件目以降の最大 500 件の結果を表示しています。
(先頭 | 末尾) (前の50件 | 次の500件) (20 | 50 | 100 | 250 | 500 件) を表示
- 御所浦~本渡
- 口ノ津~鬼池
- 向田~三原
- 向島~尾道(尾道渡船)
- 向島~尾道(福本フェリー株式会社)
- 宇野~高松(航路)
- 高松~直島(宮浦)(フェリー)(航路)
- 高松~草壁
- 高松~池田
- 高松~土庄
- 合津~八代
- 黒崎~高島 : 黒崎渡船(航路)
- 【廃止】今治~下田水(航路)
- 今治~木江・大三島
- 佐良浜~平良(宮古フェリー)【廃止】
- 佐良浜~平良(はやて海運)【廃止】
- 細島~西浜
- 坂内~埋立
- 桜島~鹿児島
- 三角~久比
- 三高~宇品
- 三津~大瀬
- 【休止】鹿児島~三島~枕崎
- 【廃止】師崎~伊良湖
- 似島~宇品
- 児島観光港~本島
- 時津~長崎空港~大村
- 鹿児島~桜島(よりみちクルーズ)
- 鹿児島~垂水
- 鹿児島~那覇(マリックスライン)【重複】
- 若松~戸畑
- 酒田~勝浦
- 洲江~小漕
- 秋月~呉中央
- 女川~江島
- 勝本~辰ノ島
- 呼子~小川島(航路)
- 小用~呉中央
- 松山~宇品
- 沼津~大瀬
- 【休止】洲本~沼島(洲本線)
- 常石~尾道
- 神戸空港~関西空港
- 湊~神集島(航路)
- 仁尾~蔦島
- 甚兵衛渡し
- 須波~沢
- 水納~渡久地
- 瀬戸田~三原(マルト汽船)
- 瀬戸田~三原(ほうらい汽船)
- 瀬戸田~尾道
- 瀬相~古仁屋~生間
- 西島(室ノ内)~姫路
- 西島(母と子の島)~姫路
- 西島(母と子の島)~網手
- 青島~長浜
- 石垣~竹富地区(八重山観光フェリー)
- 石垣~竹富地区(安栄観光)
- 石垣~竹富地区(石垣島ドリーム観光)
- 石垣~波照間
- 石巻~長渡
- 赤岩~葛和田
- 切串~宇品
- 千歳渡し
- 千本松渡し
- 船町渡し
- 船浮~白浜
- 前島~牛窓
- 相島~新宮
- 走島~鞆
- 蔵之元~牛深
- 多度津~佐柳
- 大阪ベイエリア航路
- 大神~島尻
- 大村レース場~時津
- 大多府~日生
- 大島~下田
- 大島~郷ノ浦
- 大島~黒島
- 大島~神湊~地島
- 大島~平戸
- 大島~目井津
- 棚底~三角
- 樽ケ浜~仁位
- 男木~高松
- 地島~神湊
- 竹原~大長
- 竹原~白水
- 竹崎~六連島
- 中須賀~鹿島
- 中町~宇品
- 忠海~盛
- 忠海~大久野島
- 朝酌町矢田~矢田
- 長山~平良【廃止】
- 長浜~種崎
- 長与~大村競艇場
- 長与~長崎空港
- 津島~幸
- 的矢~三ヶ所
- 天神中央公園~ベイサイドプレイス
- 天草~長島
- 天保山渡し
- 渡鹿野~的矢新港
- 渡鹿野~和部(大東丸観光)
- 渡鹿野~和部(かいげつ)
- 度島~平戸
- 土庄東~高松
- 土生~岩城
- 土生~三原
- 土肥~沼津【廃止】
- 島浦~浦城
- 【休止】東京~志布志~名瀬~与論~那覇
- 湯島~三角~江樋戸~西有家
- 日振~宇和島
- 日生~大部
- 能古~姪浜
- 呼子~馬渡島(航路)
- 馬島~波止浜
- 博多~志賀島
- 泊~南北大東
- 白水~竹原
- 白石~笠岡
- 尾浦~宮窪
- 尾道~鞆
- 姫路~福田
- 百道(マリゾン)~海の中道
- 富江~黒島
- 富浜~尾道駅前
- 幣串~水俣
- 平敷屋~津堅
- 平良~多良間
- 宝伝~犬島(航路)
- 宇野~直島(本村)(航路)
- 本村~屏風島
- 本渡~松島~三角
- 本島~丸亀
- 牟岐~出羽島
- 明石~岩屋
- 明石~小長
- 茂浦~丸亀
- 木津川渡
- 野崎~三角
- 矢切航路(矢切~柴又)
- 佐世保~上五島(有川)(美咲海送)【休止】
- 由良~高浜
- 与那国~石垣
- 与路~古仁屋
- 落合下渡し
- 落合上渡し
- 藍島~小倉
- 立石~長崎
- 龍ヶ岳~御所浦~本渡
- 輪島~舳倉島
- 鞆~仙酔島
- 10号線新宿線
- 11号線半蔵門線
- 12号線大江戸線
- 1号線(千葉都市モノレール)
- 1号線(空港線)
- 1号線(御堂筋線)
- 1号線浅草線
- 1号線東山線
- 1条線
- 2号線
- 2号線(谷町線)
- 2号線(箱崎線)
- 2号線日比谷線
- 2号線名港線
- 2号線名城線
- 3号線(四つ橋線)
- 3号線(七隈線)
- 3号線銀座線
- 3号線鶴舞線
- 4号線(中央線)
- 4号線丸ノ内線
- 4号線丸ノ内線分岐線
- 4号線名城線
- 5号線(千日前線)
- 5号線東西線
- 6号線(堺筋線)
- 6号線桜通線
- 6号線三田線
- 7号線(長堀鶴見緑地線)
- 7号線南北線
- 8号線(今里筋線)
- 8号線有楽町線
- 9号線千代田線
- JR東西線
- 13号線副都心線
- 4号線(グリーンライン)
- いすみ線
- いずみ野線
- いわて銀河鉄道線
- おおさか東線
- けいはんな線
- こどもの国線
- しなの鉄道線
- ほくほく線
- みなとみらい21線
- りんかい線
- わたらせ渓谷線
- ガイドウェイバス志段味線
- ディズニーリゾートライン
- フラワー長井線
- ポートアイランド線
- モンキーパークモノレール線
- ユーカリが丘線
- 阿佐線
- 阿佐東線
- 阿武隈急行線
- 愛知環状鉄道線
- 渥美線
- 粟生線
- 安野屋線
- 鞍馬山鋼索鉄道
- 鞍馬線
- 伊賀線
- 伊勢崎線
- 伊勢線
- 伊丹線
- 伊田線
- 伊東線
- 伊豆急行線
- 伊奈線(ニューシャトル)
- 伊野線
- 井の頭線
- 井原線
- 井川線
- 因美線
- 宇治線
- 東武宇都宮線
- 宇部線
- 宇野線
- 烏丸線
- 烏山線
- 羽越線
- 羽島線
- 叡山本線
- 越後線
- 越生線
- 越美南線
- 越美北線
- 奥羽線
- 押上線
- 横河原線
- 横須賀線
- 横川線
- 横浜線
- 沖縄都市モノレール線
- 屋代線
- 加古川線
- 加太線
- 可部線
- 河口湖線
- 河和線
- 花園線
- 花輪線
- 会津鬼怒川線
- 会津線
- 海岸線
- 海峡線
- 皆実線
- 貝塚線
- 外房線
- 各務原線
- 岳南線
- 橿原線
- 蒲郡線
- 釜石線
- 鴨東線
- 幹線
- 甘木線(甘木鉄道)
- 甘木線(西日本鉄道)
- 関西空港線
- 関西線(西日本旅客鉄道)
- 関西線(東海旅客鉄道)
- 【廃止】関電トンネル無軌条電車(トロリーバス)
- 岩泉線
- 岩徳線
- 気仙沼線
- 紀州鉄道線
- 紀勢線(西日本旅客鉄道)
- 紀勢線(東海旅客鉄道)
- 貴志川線
- 鬼怒川線
- 亀戸線
- 菊池線
- 吉都線
- 吉備線
- 吉野線
- 久大線
- 久里浜線
- 久留里線
- 宮崎空港線
- 宮津線
- 宮福線
- 京王線
- 京阪本線
- 京津線
- 京都線(近畿日本鉄道)
- 京都線(阪急電鉄)
- 京葉線
- 競馬場線
- 境線
- 狭山線
- 桐生線
- 錦川清流線
- 琴平線
- 近鉄連絡線
- 金沢シーサイドライン
- 金町線
- 九州新幹線
- 空港線(京浜急行電鉄)
- 空港線(南海電気鉄道)
- 空港線(名古屋鉄道)
- 釧網線
- 郡中線
- 蛍茶屋支線
- 芸備線
- 健軍線
- 犬山線
- 湖西線
- 五日市線
- 五能線
- 呉羽線
- 呉線
- 吾妻線
- 後藤寺線
- 後免線
- 御岳登山鉄道
- 御所線
- 御殿場線
- 交野線
- 公園都市線
- 広見線
- 広島新交通1号線
- 広島短距離交通瀬野線
- 弘南線
- 江の島線
- 江ノ島線
- 江ノ島電鉄線
- 江差線【廃止】
- 江波線
- 甲陽線
- 荒川線
- 鋼索線(京阪電気鉄道)
- 鋼索線(京福電気鉄道)
- 鋼索線(南海電気鉄道)
- 鋼索線(箱根登山鉄道)
- 鋼索線(立山黒部貫光)
- 香椎線
- 高岡軌道線
- 高崎線
- 高山線(西日本旅客鉄道)
- 高山線(東海旅客鉄道)
- 高師浜線
- 高森線
- 高千穂線
- 高徳線
- 高尾線
- 高尾登山電鉄
- 高浜線
- 高野線
- 国際文化公園都市モノレール線(彩都線)
- 国分寺線
- 今津線
- 根岸線
- 根室線
- 佐世保線
- 佐野線
- 嵯峨野観光線
- 左沢線
- 阪堺線
- 阪神なんば線
- 阪和線
- 埼玉高速鉄道線
- 桜井線
- 桜町支線
- 桜島線
- 札沼線
- 三河線
- 三角線
- 三岐線
- 三江線
- 三国芦原線
- 三田線
- 参宮線
- 山陰線
- 山陰本線
- 山口線(西日本旅客鉄道)
- 山口線(西武鉄道)
- 山手線(神戸市)
- 山手線(東日本旅客鉄道)
- 山田線(近畿日本鉄道)
- 山田線(東日本旅客鉄道)
- 山鼻西線
- 山鼻線
- 山陽新幹線
- 山陽線(九州旅客鉄道)
- 山陽線(西日本旅客鉄道)
- 山陽本線
- 桟橋線
- 四国ケーブル
- 志度線
- 志摩線
- 指宿枕崎線
- 支線
- 糸田線
- 鹿児島線
- 鹿島線
- 七尾線(のと鉄道)
- 七尾線(西日本旅客鉄道)
- 室蘭線
- 篠ノ井線
- 篠栗線
- 芝山鉄道線
- 若桜線
- 宗谷線
- 秋田内陸線
- 十国鋼索線
- 十和田観光電鉄線
- 宿毛線
- 駿豆線
- 勝山永平寺線
- 小海線
- 小泉線
- 小倉線
- 小田原線
- 小浜線
- 小牧線
- 小湊鐵道線
- 小野田線
- 上越新幹線
- 上越線
- 上熊本線
- 上高地線
- 上信線
- 上滝線
- 上町線
- 上飯田線
- 上毛線
- 上野懸垂線
- 城端線
- 城南線
- 城北線(伊予鉄道)
- 城北線(東海交通事業)
- 常滑線
- 常総線
- つくばエクスプレス線
- 常磐線
- 信越線
- 信楽線
- 信貴線
- 新京成線
- 新宿線
- 新湊港線
- 真岡線
- 神戸高速線(阪急電鉄)
- 神戸高速線(阪神電気鉄道)
- 神戸高速線(山陽電気鉄道)
- 神戸高速線(神戸電鉄)
- 神戸線
- 身延線
- 逗子線
- 水間線
- 水郡線
- 水戸線
- 水前寺線
- 水島本線
- 世田谷線
- 瀬戸線
- 成田空港線
- 成田線
- 清輝橋線
- 生駒鋼索線
- 生駒線
- 西九州線
- 西信貴鋼索線
- 西神延伸線
- 西神線
- 西大阪線
- 西尾線
- 西武園線
- 西武秩父線
- 西武有楽町線
- あおなみ線
- 青い森鉄道線
- 青梅線
- 青函トンネル竜飛斜坑線
- 静岡清水線
- 石巻線
- 石山坂本線
- 石勝線
- 石川線
- 石北線
- 赤迫支線
- 赤穂線
- 仙山線
- 仙石線
(先頭 | 末尾) (前の50件 | 次の500件) (20 | 50 | 100 | 250 | 500 件) を表示